Я учусь в МГТУ им Баумана на 1 курсе, но у меня уже есть любимый предмет - инженерная графика. Я обожаю её и хорошо в ней разбираюсь 🥹
СОЗДАТЬ ЗАДАНИЕ«Сделала все быстро и правильно»
«Очень помогла, спасибо🫶»
«Все супер 👍»
«Рекомендую, все быстро и качественно»
«Все отлично,👍🏻»
«Все круто»
«Быстро и качественно, приятный в общении исполнитель. Советую!»
Ментор получит ваше задание и откликнется за минуты.
Общайтесь в чате, согласуйте цену и сроки.
Оплата замораживается до подтверждения.