Студент 2ого курса Энергомашиностроения. Любая работа по инженерной графики на ваше усмотрение. От руки или в компасе, без проблем. Можете сами в этом убедиться связавшись со мной. Без проблем скину проделанные работы.
СОЗДАТЬ ЗАДАНИЕ«Выполнил все в срок. Недочетов не было»
«Все сделал отлично!»
Ментор получит ваше задание и откликнется за минуты.
Общайтесь в чате, согласуйте цену и сроки.
Оплата замораживается до подтверждения.